Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, артистка наведалась в гости к самым популярным блогерам Украины из Whynot house, запустив новый тренд для клипа на песню "Малиновые губы", которая уже стала хитом. Звезда примерила облегающий наряд черного цвета с серебряными вставками, а "фишкой" обновленного образа Гросу стали волосы Алины, половина которых была окрашена в ярко-розовый цвет.

Исполнительница объяснила суть своего челленджа - нужно показать, как бы поклонницы выглядели с "накаченными" губами. Для такого эффекта певица предложила использовать специальную маску в TikTok.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Мои красивые девочки из @whynot___house 💖

и новый тренд

моиновыегубы 🤪🤪🤪"

Фолловеры не прошли мимо: "Алина ты мёд и голос у тебя супер 😍💖🌹🌹🌹", "👏👏👏😍😍😍💋👍👌👌💋💋💋💋💋💋💋Именно малиновые))))))))", "Куколка 🔥🔥🔥🔥", "Бджилка наша👏🔥❤️".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже