Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

10 июля знаменитости исполнилось 39 лет - по этому пооводу Влад вместе с красавицей-женой Лилией, а также их 5-летним сыном Леоном отправились на отдых в солнечную Грецию.

Так, артист трогательно поблагодарил всех за поздравления под семейным снимком, где самые родные собрались за ужином среди пальм.

Шоумен вспомнил, как летал в этот райский уголок с Лилией еще 9 лет назад и как много успело произойти за это время - свадьба, рождение сына, путешествия в Америку. Яма отметил, что для него это место несет особенную энергетику.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Впервые мы побывали здесь 9 лет назад. За это время успели пожениться, открыть для себя Америку и стать родителями. И вновь вернулись туда, где вместе с родителями мечтали об их будущем внуке.

Бывают ведь места с особой энергетикой, и это как раз одно из них.

Спасибо за сотни поздравлений и тысячи тёплых слов! Сделаю всё, чтобы оправдать наши общие надежды.

Идем с родными на ужин. Очень вкусный. Обнимаю."