Популярная украинская певица боливийского происхождения, ведущая шоу "Орел и решка" Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Недавно знаменитость стала ведущей тревел-шоу "Орел и Решка. Земляне", а партнером артистки в свежем сезоне стал блогер Кирилл Макашов.

Так, звезда выставила серию стильных кадров, сделанных для глянца ELLE Украина, позируя перед фотофоном с закатом солнца, песчаным пляжем и большой водой. Исполнительница примерила сразу несколько образов, представ перед камерой в облегающем белоснежном платье и темно-синей рубашке, а также джинсовых шортах и розовой футболке с принтом.

Артистка призналась, что стала буквально зависимой от путешествий: меняя города и страны, ее страсть не утихает. Мишель выдала, как бы выглядело путешествие ее мечты - по словам певицы, это атмосферная поездка с семьей или близкини людьми, тропики или серфинг на Бали, снимки из красивых локаций и стильные наряды.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Хоть я каждый день меняю города и страны, страсть к путешествиям только усиливается!

Муд-борд моего путешествия мечты:

💛люди, с которыми я на одной волне

💛атмосферная поездка с семьей

💛джунгли/тропики или серфинг на Бали

💛фоточки в красивых локациях

💛стильные и комфортные луки"