Невероятная история случилась в семье гражданина Китая. Мужчина после 24 лет изнурительных поисков своего сына, которого похитили в детстве, наконец то встретился со своей кровинкой.

За все время, когда Гуо Гангтанг был занят поисками своего сына, он проехал на мотоцикле по всей стране более 500 000 км. Его ребенок пропал в 2-летнем возрасте - прямо из-под дома, в котором он проживал с родителями, мальчика похитили торговцы людьми, сообщает China News.

В 2005 году эта история настольно тронула общество, что на ее основе был отснят фильм. Стоит добавить, что похищение детей является большой проблемой в Китае, ведь каждый год их счет идет на тысячи.

К счастью, полиция смогла найти сына г-на Гуо, однако через два десятилетия после его похищения. Как сообщили в Министерстве общественной безопасности Китая, воссоединение семьи стало возможным благодаря ДНК-тесту.

Мать и ребенок / фото: Unsplash
Мать и ребенок / фото: Unsplash

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Позже также выследили и арестовали двух подозреваемых, которые в то время находились в отношениях. Женщина увидела малыша возле дома, схватила его и отвезла на автовокзал, где ждал ее партнер.

Далее на междугороднем автобусе злоумышленники с ребенком добрались до соседней провинции Хэнань, где и продали ребенка. Там он проживал, пока его не нашли.

После похищения сына в 1997 году, г-н Гуо ездил в более чем 20 провинций по всей стране. Мужчина попадал в ДТП и сталкивался с грабителями. Безутешный отец ходил с плакатами с изображением своего сына. Поскольку мужчина потратил на поиски все свои сбережения, то вынужден был даже спать под мостами и попрошайничать.

Кроме того, Гуо Гангтанг стал известным членом организаций пропавших без вести в Китае, он помог по меньшей мере семи родителям воссоединиться со своими похищенными детьми.

Отец нашел сына через 24 года, фото: WEIBO
Отец нашел сына через 24 года, фото: WEIBO

Напомним, Настя Каменских призналась, что хотела бы выходить на сцену без одежды: "С нетерпением ждала". Настя Каменских призналась, в каком виде хочет появляться на сцене

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрия Горбунова "обмахивал" маленький сын, Осадчая похвалила: "Изобретательный". Юрия Горбунова обхитрил маленький сын

Также "Знай.uа" писал, беременная Катя Осадчая получила бешеный стресс: бросало во все стороны, очень опасно. Катя Осадчая и Юрий Горбунов попали под сильную бурю