Киевский маршрутчик решил сделать карьеру певца и записал свой первый клип. Видео было опубликовано телеграм-порталом "Х**ый Киев".

Летом поездка в общественном транспорте особенно незавидна. Потные тела, забитые салоны минивэнов, отсутствие нормального воздухоснабжения заставляет возненавидеть эту поездку.

Маршрутка, фото: Facebook
Маршрутка, фото: Facebook

Гораздо хуже в такой ситуации водителям, которые вынуждены находиться в душном салоне целую рабочую смену, постоянно сталкиваясь с недовольными пассажирами и конфликтами.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эти страдания рано или поздно должны были выродиться в народное творчество, что и случилось. Водитель 550-ой маршрутки сочинил песню о своих тяжелых буднях. В песни много нецензурной лексики, однако о таких вещах сложно говорить без мата.

Две футболки, на неделю. И трусы давно истлели - Я маршрутчик, такова судьба моя...
, - спел он.

Видео появилось в телеграм и быстро разнеслось среди украинцев. Вероятно, правдивые и талантливые слова не могут быть незамеченными.

Напомним, ранее В Харькове попрошайка "исцелился" под конец "рабочего дня": "Легенда с костылями". Харьковчанка заметила, что попрошайка которого все считали инвалидом может ходить.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове обнаружили "Капитана Америку" на самокате: охотился на "Гидру". Один из легендарных мстителей прогулялся по улицам города на самокате.

Также «Знай.ua» писал, что Маршрутчик закурил за рулем и послал недовольного пассажира: "Переиграл и уничтожил". Водитель будучи за рулем решил не ждать перерыва на перекур и достал сигарету.