Влада Седан показала, как она отдыхает со своим возлюбленным Александром Зинченко. Соответсвующая фотография появилась на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская журналистка, а также жена полузащитника сборной Украины Александра Зинченко Влада Седан имеет немалую армию поклонников в Instagram. Здесь за ее жизнью следят более 490 тысяч человек, и поэтому она активно делится с ними новыми фото или интересными подробностями из жизни.

13 июля украинская журналистка опубликовала совместную фотографию с Александром Зинченко. Судя по всему, парочка после чемпионата Европы отправилась в отпуск. Парочка стоит на фоне бассейна. Девушка одета в красный купальник, который подчеркивает ее животик. Сам Зинченко обнимает свою супругу.

За четыре часа их совместный пост набрал 99,1 тысячи лайков. Поклонники начали активно комментировать данный пост.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пупсики"; "Какие вы красотуны и какое это счастье"; "Самая красивая пара"; "Какие же вы классные"; "Вот-вот уже
, - пишут они.