Стало известно об инциденте, который произошел на территории Российской Федерации, в Ленинградской области. Зацеперы неудачно «оседлали» вагон.

Об этом сообщили местные средства массовой информации, предоставив видеоролик.

Два взрослых мужчины решили перелезть через железнодорожные пути в Ленинградской области. Один их них решил лезть под поездом, а другой через вагон.

Они планировали перелезть и все, однако, видимо не учли того факта, что поезд может в любой момент тронуться. И если тот, что был под колёсами, успел вылезти, то второй так и остался на вагоне.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Все это сняли на камеру очевидцы, которые проходили рядом, и ждали пока состав уедет, чтобы перейти железную дорогу.

Напомним, что зацеперы - это люди, которые практикуют проезд снаружи поездов. Чаще всего данный вид "спорта" распространен среди подростков, которые хотят внести экстрим в свою жизнь.

Зацеперы
Зацеперы

А в некоторых странах зацепинг — вынужденная мера, если в вагонах нет свободных мест, когда у пассажира нет денег на билет, но, конечно же это не законно, и иногда можно отделаться не только штрафом.

Зацеперы, фото: скриншот из видео
Зацеперы, фото: скриншот из видео

Бывают случаи, когда это заканчивает трагично, и люди погибают от удара электричеством, или же падают с вагонов, и это трагично, ведь, подобных случаев становится все больше. Людей призывают не получать адреналин в такой способ.

Напомним, киевлянин на сноуборде оседлал троллейбус: на работу - с ветерком

Как сообщал "Знай.uа", в Киеве малолетние зацеперы получили жесткий урок, больше в том "месте" ничего не заиграет: видео

Знай.uа писал, Чернобыль манит: в зоне отчуждения задержали байкеров-экстремалов, - прощайте, железные кони