Героиней нового реалити-шоу «Холостячка-2», которое выйдет на экраны уже осенью этого года, станет украинская певица Злата Огневич. Недавно в интервью телеканалу ICTV она рассказала об ожиданиях от проекта и даже поделилась рецептом настоящей итальянской пасты.

В разговоре с журналисткой Злата отметила, что в ее семье есть итальянские гены – предок со стороны отца был из Италии, однако из-за преследований вынужден был вернуться на солнечную Родину.

«Если бы ты могла выбрать любое место, где могла бы жить, что это было бы за место?", - поинтересовалась ведущая. В ответ Злата отметила, что обожает Италию и местную кухню.

«Я могу жить где угодно, если у меня есть моя работа, мои люди, я могу жить где угодно. Но я бы не смогла бы выжить без пасты, итальянской. Да, это мое блюдо. Знаешь, как я ее готовлю? Я ее готовлю с пармезаном, базиликом, с томатами, туда добавляю морепродукты и немножко чеснока», - поделилась рецептом Злата.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как готовить пасту с пармезаном и морепродуктами:

Что необходимо:

  • Упаковка пасты
  • Пармезан
  • Помидоры черри
  • Пучок базилика
  • Чеснок
  • Оливковое масло
  • Соль
  • Мидии, креветки

Как готовить:

Отварить пасту. Базилик, чеснок, оливковое масло, соль и пармезан перемолоть в блендере, полученным соусом полить пасту, пока она горячая, перемешать. Выложить сверху помидоры и морепродукты.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим поклонникам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.