Современный темп жизни не дает расслабиться ни на минуту, приходится даже кушать быстро, чтобы не терять много времени, а изготовители быстрой продукции помогают в этом.

В материале Фактов ICTV рассказали, как же готовят замороженные полуфабрикаты, которыми питаются украинцы. Качественные ли они на самом деле, а также, безопасны ли.

Хинкали, например, делает специально обученный аппарат - 1 грузинское лакомство в секунду, которые идеальны по форме. А вот голубцы приходится сотрудникам делать самостоятельно. Одна из них рассказала, что за смену может слепить около пяти с половиной тысяч голубцов.

На заводе в Николаевской области есть целых 65 позиций. Там есть и специальная фритюрница для чебуреков, машина для французских блинчиков. За час оттуда может выйти около 8 с половиной тысяч таких.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Далее большинство товаров отправляется на шоковую заморозку. Фарш, к слову, изготовляют исключительно из замороженного мяса, дабы избежать загрязнения, а также, чтобы не испортилось.

Полуфабрикаты, фото -  scook.ru
Полуфабрикаты, фото - scook.ru

Качество и санитарную безопасность контролируют совершенно на всех этапах производства. От закупки сырья, до тестирования в независимой лаборатории.

Уже более 20 лет вся Украина, а также некоторые другие страны питаются продукцией именно с этого завода.

Пельмени, кадр из видео
Пельмени, кадр из видео

"Из холодильника на стол" - именно такой лозунг у современного занятого человека. Полуфабрикаты помогают не тратить лишнее время на готовку.

Напомним, что львовские медики рассказали, почему люди могут повторно заразиться коронавирусом COVID-19.

Как сообщал портал Знай.ua, мэр Киева Виталий Кличко рассказал, когда школьники смогут вернутся за парты.

Также Знай.ua писал, что харьковчан огорошили во время локдауна в местной подземке.