Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость поделилась забавным снимком, показав, в каких условиях ей иногда приходится кормить грудью младшего сына Луку, который родился в марте-месяце.

Так, артистка участвовала в съемках самого масштабного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина", примерив образ чародейки Малефисенты из одноименной кинокартины с Анджелиной Джоли в главной роли. Звезда сидела в гримерке, надев латексный наряд и "фирменные" рога волшебницы, дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой на губах, держа на руках малыша.

Исполнительница отметила, что такой трепетный кадр подловил ее муж Александр и предложла поклонникам выбрать, как подписать фото.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Хотела по-особенному сделать подпись к фото, а потом мне показалось, что и так все понятно...❤️❤️❤️

или у вас есть варианты, как можно описать фотографию?

P.S. Кто не понял, это я на @spivayut_vsi в образе Малифисенты в перерывах между съёмками кормлю Луку🙌😍

Муж подловил😉"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине