Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость позировала на съемках самого масштабного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина", примерив блейзер-оверсайз, сплошь усыпанный бусинами-жемчужинами, дополнив образ серебряными аксессуарами в виде колец на левой руке и макияжем с акцентом на глазах.

Так, артистка решила креативно прорекламировать бренд текстиля для дома, нежно прижимаясь головой к мягкой подушке, закрыв глаза. Звезда пошутила, что точно знает, с кем будет спать после съемок, заинтриговав аудиторию, а после исправила сама себя, дописав с "чем".

Стоит отметить, что личную жизнь исполнительница скрывает за семью замками, однако еще до марта-месяца выставляла множество совместных фото и видео с миллионером Олегом Рыжовым.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Знаю с кем сегодня буду спать 🤫 после съемок.

Ну ладно, не с «кем», а с «чем» 😛.

Мне привезли новую подушку..."

Фолловеры не прошли мимо: "Прочла первое предложение 😮и прям вся такая в предвкушении интриги .....а тут подушка 😂 а я ждала что будет мужчина ...но нет ...подушка , но подушка хорошая !😂🔥❤️", "🔥❤️😍Красуня", "Ви така гарна!!!❤️❤️❤️", "Вы самая крутая девушка нашего шоубизнеса!😘".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".