Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость презентовала поклонникам неожиданную новинку - белоснежные кроссовки собственного бренда с золотым и серебряным принтом. Так, артистка устроилв фотосессию в обуви и светлом наряде, наслаждаясь летом на зеленой лужайке и прикрывая лицо от ярких солнечных лучей.

Звезда отметила, что принт на кроссовках - рисунок розы из микросхем в стиле digital-art, снаружи и внутри они сделанны из мягкой кожи.

Стоит отметить, что у исполнительницы также есть собственный парфюм, "фирменная" ярко-красная губная помада, ароматы для дома в виде свеч и диффузоров, коллаборации с брендом постелельного белья, дизайнерским брендом платочков и украинским брендом обуви.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Сделай себе красивое лето! Сияй и наслаждайся комфортом.

Кроссовки, созданные в классическом дизайне и украшенные нежным золотистым и серебряным рисунком розы из микросхем в стиле digital-art, станут отличным решением для тебя, живущей в насыщенном ритме.

Внутри и снаружи кроссовок- мягкая натуральная кожа, а лёгкая подошва позволит тебе не уставать на протяжении всего дня."