Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость отправился на долгожданный совместный отдых с женой Настей Каменских, посетив солнечную Турцию, наслаждаясь лазурной водой и пляжами.

Так, артист похвастался неожиданной встречей заграницей, сделав совместное селфи с футболистом сборной Украины Александром Зинченко. Все дело в том, что Зинченко и его супруга, 25-летняя Влада Седан, оказались на одном курорте с исполнителями в Анталье.

Стоит отметить, что футболист вместе с возлюбленной ждут первенца - красотка часто демонстрирует округлившийся беременный животик на совместных романтических снимках.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Zin Zina ,who got the keys from my bimmer?

Красавчики!

Вот это встреча!

@zinchenko_96 🇺🇦"

Фолловеры не прошли мимо: "Ничё се🔥🔥🔥", "Да, неожиданно так, класно🙌", "Когда фит с Саней?", "Потап Сане больше не наливай 🤣🤣🤣", "Цікаво, хто до кого підійшов сфотографуватись?😅🤔", "@zinchenko_96 з якимось мужиком 😍🔥😂".