Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка отправивилась в долгожданное совместное путешествие в Турцию вместе с мужем, продюсером и рэпером Потапом, выставив яркое видео из отеля.

Звезда позировала на зеленой лужайке, примерив для одного из веселых вечеров облегающее мини-платье лимонного цвета, распустив "фирменные" кудрявые волосы. 34-летняя исполнительница продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, в том числе пышные ягодицы, которыми Настя потрусила в танце.

@nkofficial

Uno dos tres 💃🏻

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще
♬ Uno Dos Tres. Kaldag Challenge - Dan De Jesus 🇵🇭

Фолловеры принялись комментировать образ Насти в новом наряде: "Ее невозможно не любить она чудо 😍😍😍", "Цвет платья 🔥", "Фантастична............. 😍...", "Ви молодець💚", "Фигура шикарнейшая ))🔥🔥🔥😍😍😍❤️❤️❤️", "Красотка !!!!!", "хороша".