Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины более 250 тысяч фолловеров.

Так, на странице артистки в TikTok появилось трогательное видео, на котором Кароль готовилась к своим концертам 5 и 6 июля в рамках музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021 в Киеве.

Звезда примерила полупрозрачное сиреневое платье и длинную ветровку черного цвета, а длинные светлые волосы собрала наверх в небрежный пучок.

Исполнительница поражала натуральностью без капли макияжа на лице и наслаждалась проливным дождем, выбежав на улицу босиком. Тина устроила зажигательные танцы под свой хит из свежего альбома "Красиво", игриво улыбаясь на камеру.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

@tinakarol

Дождь - сводит с ума красиво! Сегодня на главной сцене AtlasWeekend! До встречи! ❤️

♬ Красиво - Тина Кароль

Стоит отметить, что на Atlas Weekend певица поражала поклонников грандиозным CYBER-шоу с водопадами, трюками на мотоцикле, живым питоном, пикантными образами и множеством пиротехники.