Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины более 250 тысяч фолловеров.

Так, на странице артистки в TikTok появилось трогательное видео, на котором Кароль готовилась к своим концертам 5 и 6 июля в рамках музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021 в Киеве.

Звезда примерила полупрозрачное сиреневое платье и длинную ветровку черного цвета, а длинные светлые волосы собрала наверх в небрежный пучок.

Исполнительница поражала натуральностью без капли макияжа на лице и наслаждалась проливным дождем, выбежав на улицу босиком. Тина устроила зажигательные танцы под свой хит из свежего альбома "Красиво", игриво улыбаясь на камеру.

Популярные статьи сейчас
Для слежки за уклонистами создадут департамент: поможет работе ТЦК Подход к мобилизации изменился: как вычисляют уклонистов Гороскоп на сегодня 15 апреля: кому звезды принесут деньги во вторник, а кому - проблемы Налоги с перевода на карту: в вопросе поставили точку
Показать еще

Стоит отметить, что на Atlas Weekend певица поражала поклонников грандиозным CYBER-шоу с водопадами, трюками на мотоцикле, живым питоном, пикантными образами и множеством пиротехники.