Известная украинская певица Злата Огневич стала главной героиней романтического реалити-шоу "Холостячка". Уже осенью украинцы смогут увидеть первые выпуски шоу.
Сейчас съемки шоу "Холостячка" в самом разгаре, именно сейчас мужчины покоряют сердце украинской звезды. При этом Злата Огневич рассказала, что самое главное для нее в отношениях с мужчинами. Звезда отметила, что будет ценить в ребятах умение делать комплименты и поддержать диалог.

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

При этом она отметила, что важную роль играют нежные объятия и прикосновения, ведь именно так можно почувствовать своего человека.

"Я поняла, какое важное значение имеет диалог. А в моем случае еще и нежные объятия, комплименты, прикосновения, — в такие моменты я чувствую вселенскую любовь", — признается певица.

Стоит напомнить, что в первом сезоне шоу "Холостячка" известная украинская актриса Ксения Мишина искала свою настоящую любовь. Стоит отметить, что сейчас звезда строит отношения с победителем проекта Александром Эллартом.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим поклонникам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Также сообщалось, что осенью этого года стартует новое реалити-шоу «Холостячка-2». Его главной героиней станет украинская певица Злата Огневич.