Из большой и теплой Одессы, где в это время года отдыхает большое количество украинских туристов, пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что на одном из пляжей Одессы из воды достали тело мужчины, которого прибило к берегу, сильно напугав отдыхающих. В данный момент личность погибшего устанавливается.
Об этом стало известно благодаря сообщению местных журналистов, которые также опубликовали снимки с места инцидента.

В Одессе нашли утопленника, фото: Telegram
В Одессе нашли утопленника, фото: Telegram

По информации журналистов, утопленника случайно заметили около камней на пляже в районе 16-й станции Большого Фонтана. Сейчас его личность устанавливают сотрудники Национальной полиции. По предварительным данным, мужчина может быть пропавшим, который в воскресенье, 11 июля, оставил свою машину около пляжа в Аркадии и просто исчез.

16-я станция большого фонтана, скриншот: YouTube
16-я станция большого фонтана, скриншот: YouTube

Также местные журналисты сообщают, что в это же время в Черноморске ведут поиски отдыхающего, который 13 июля занимался подводной рыбалкой в районе яхт-клуба. Там уже спасатели обследуют поверхность воды.
Стоит напомнить нашим читателям тот факт, что в понедельник, 12 июля, рядом с одним из водоемов Ивано-Франковской области утонула девочка-подросток. Врачам не удалось ее реанимировать. Произошла трагедия на реке Быстрица Солотвинская.
12-летняя девочка купалась со своими подругами на реке, и вдруг, они заметили, что она пропала. Подростки сразу же начали звать людей на помощь, так как они предположили, что она ушла под воду.