Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно знаметость выставила несколько трепетных видео-Сторис, показав, как начинается ее день. Так, артистка нежилась в спальне собственных апартаментов, пока рядом с ней тихонько спал их с дочерью Софией пес по кличке Тоша, подаренный девочке звездной мамой на Новый год.

Звезда нежно улыбалась на камеру, демонстрируя лицо без капли макияжа и признавшись пушистому другу в любви.

instagram.com/anilorak/

"Мое доброе любимое утро"

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

instagram.com/anilorak/

"Любимый"

Стоит отметить, что личную жизнь исполнительница афишировать не любит, в особенности после развода из-за измен мужа Мурата Налчаджиоглу в 2019 году.

Впрочем, даже после разрыва Каролине удалось сохранить теплые дружесние отношения с экс-возлюбленным ради дочери Софии. К примеру, ранее Лорак "подловили" за нежными объятиями и танцами с Муратом на именинах дочери Филиппа Киркорова - звезда выглядела очень счастливой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.