Злата Огневич поделилась самым сокровенным перед поклонниками. Соответсвующий пост появился на официальной странице в социальной сети.

Украинская певица регулярно радует поклонников песнями преимущественно лирической тематики. Недавно вышел ее клип на песню Океан. Также она выпустила польскую версию своей песни Богиня, который был посвящен борьбе польских женщин против отмены аборты. Женщина активно на своей странице в соцсети Инстаграм, на которую подписано 322 тысячи человек.

14 июля Огневич там она опубликовала кусочек видео своего старого клипа "Мій назавжди". Она отметила, что начала все с самого начала, по этой причине поет свой старый хит.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Я начинаю все сначала, поэтому пою: «Мой навсегда, только я и только ты». В жизни таким этапом для меня стало участие в главном романтическом шоу страны - «Холостячка»
, - сообщила она.

Отметим, что недавно стало известно о том, что Злата Огневич станет новой "Холостячкой" во втором сезоне популярного телешоу. Зрителям покажут напряженную борьбу за руку и сердце красавицы. Шоу начнется осенью этого года.

Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич дала важную подсказку своим поклонникам: "Мой секрет прост...". Злата Огневич рассказала, что ценит в отношениях и дала важную подсказку своим поклонникам.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Также сообщалось, что осенью этого года стартует новое реалити-шоу «Холостячка-2». Его главной героиней станет украинская певица Злата Огневич.