Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость отправился на долгожданный совместный отдых с женой Настей Каменских в солнечную Турцию, где возлюбленная, помимо того, что наслаждалась морем и теплом, упорно работала и давала концерты со своей командой.

Так, артист выставил яркое совместное фото с самой Настей, а также футболистом сборной Украины Александром Зинченко, его супругой Владой Седан и Романом Яремчуком с супругой Кристиной, которых пара встретила накануне.

Звезды пришли поддержать Каменских на ее выступлении. К слову, Александр Зинченко вместе с возлюбленной ждут первенца - красотка часто демонстрирует округлившийся беременный животик на совместных романтических снимках.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Наша спорт-шоу збірна в Туреччині ! 🇺🇦🇺🇦

@r.yaremchuk @zinchenko_96 @kamenskux це буди класні моменти нашого життя!

На концертах NK!"

Фолловеры не прошли мимо: "Агонь 🔥", "Крутецкие🔥", "Красавцы все 🔥", "Ах, веселуха была! ❤️".