Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно змаменитость отправивилась в долгожданное совместное путешествие в Турцию вместе с мужем, продюсером и рэпером Потапом, где не только отдыхала, но и упорно работала, давая концерты.

Так, артистка выставила несколько ярких снимков с прогулке на яхте, примерив нежно-голубое мини-бикини и демонстрируя стройную фигуру с различных ракурсов, а также принимая пикантные позы.

При этом звезда поражала натуральностью без капли макияжа на лице и распустила "фирменные" кудрявые волосы, однако не всем поклонникам исполнительницы понравились фото - некоторые даже сравнили Настю со скандальной балериной Анастасией Волочковой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это большое счастье, иметь возможность отдыхая работать 😋

сегодня ещё одну сцену зажжем ☀️💃🏻🤪❤️"

Мнения фолловеров разделились: "Ну, все, со всех сторон показала, к гинекологу можно уже и не ходить 😂", "Вторую фоту напомнило сразу волочкову 😂", "Тема не раскрыта😂😂", "Волочкова отдыхает 😂", "Норм так раздвинула 🔥", "Ну зачем так ШИРОКО? 🔥🔥🔥".

instagram.com/kamenskux