Совсем скоро на телеканале "1+1" стартует новый сезон уже культового шоу "Танці з зірками", где украинцы будут наблюдать за хореографией звезд шоу-бизнеса на паркете и болеть за своих любимчиков.

Так, первой учасницей проекта стала певица, победильница "Евровидения-2016" Джамала, приняв челлендж #танціззіркамиchallenge и передав его дальше - вокалисту группы "ТНМК" Олегу Михайлюте, также известному как Фагот.

47-летний исполнитель же креативно объявил о своем участии в "Танцах", записав забавное видео, где буквально "клонировал" себя и немного поспорил со своими копиями.

Примечательно, что челлендж Фагот передал сразу пятерым украинским и заграничным артистам: мультиартисту Дмитрию Монатику, солистке группы "KAZKA" Александре Зарицкой, сыну покойного Григория Чапкиса, хореографу Грегу, танцору и хореографу Франсиско Гомесу, украино-американскому чемпиону мира по латинским танцам и участнику шоу "Холостяк" Максиму Чмерковскому.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Говорять, що в одну й ту саму воду двічі не увійти, але я таки спробую, бо хто я такий, щоб відмовляти дівчині, особливо якщо це @jamalajaaa 🖤

Я приймаю виклик і певно вже скоро дуже яскраво вийду із зони комфорту, бо танці це те, що завжди зі мною з дитинства, хоча й ніколи професійно, тому буду пригадувати та вчити себе знову і знову.

І, звісно, сподіваюсь на вашу підтримку, бо з нею вижати із себе максимум мені буде набагато легше.🔛

най будуть танці!💥"