Известная украинская певица, кума певца Михаила Хомы (Дзидзьо) Оля Цибульская, которая недавно заявила, что живет в "детском садике украинского шоубиза", продолжает делиться в социальных сетях яркими моментами из жизни. На этот раз артистка решила показать талант своего сыночка, и то, как мальчик переживает за судьбу уличных птичек.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Ольги Цибульской в сети Instagram.

Можно заметить, что Ольга Цибульская опубликовала парочку коротки видео на которых можно заметить, что ее "десерт" ждал маму дома, даже до самого позднего часа. В первой Stories также можно наблюдать за нежностями и обнимашками.

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"А дома меня дождался самый сладкий десерт", — написала Оля ровно в 00:00 ночи.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram
Stories Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Во второй истории можно увидеть, что буквально через полчаса певица снимала, как ее сыночек делал корм для голубей: "Идеальное время, чтобы делать, что? Правильно, корм для голубей. Если вы внезапно не могли уснуть и за них переживали - не стоит, все под контролем".

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Оля Цибульская пообещала своим подписчикам, что совсем скоро украсит собой обложку нового глянцевого журнала, в честь открытия которого состоится грандиозная вечеринка.

Ранее сообщали, бывшая Виталия Козловского Рамина заговорила о случайной беременности.

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская призналась, что живет в "детском садике".

Знай.ua писал, Андре Тан на всю страну рассказал подробности развода с женой: просто закончилась любовь.