Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость позировала на съемках самого масштабного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина".

Так, артистка примерила платье бежевого цвета с глубоким декольте и блестящий ярко-синий блейзер с аппликациями в виде широкой ленты и страз, а также бахромой, дополнив необычный образ макияжем с акцентом на глазах.

Звезда танцевала под свой хит "До дна", пока на горизонте якобы не появилась модель Мила Кузнецова, которая обрела популярность благодаря 13-му натуральному размеру груди. Девушка присоединилась к танцам Натальи, зажигательно двигаясь в вечернем платье с глубоким декольте, сплошь усыпанном пайетками, а сама исполнительница шутливо сделала вид, что позавидовала формам Милы и удалилась с фотозоны.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Все слушали песню «До дна»? 🥀🗡❤️

Активная ссылка в шапке профиля"

Фолловеры не прошли мимо: "А я таким только сочувствую, а не завидую.", "🔥🔥🔥🔥🔥 Натусик! Не расстраивайся" Ты Лучше!!!!", "Наталія гарно відіграла👍👍👍 😍", "Не, ну Наталья, не стоит комплексовать. Зато у вас душа шире😄", "Наташка,зато у Тебя Душа неимоверная,мощная,красивая❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".