Снежана Бабкина – жена известного украинского музыканта Сергея Бабкина любит радовать своих поклонников всевозможными публикациями с личной и творческой жизни на своей странице в Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Девушка ведёт свой блог о любви и гармонии внешнего и внутреннего мира, поэтому часто радует своих подписчиков соответствующими постами, которые способны натолкнуть на важные мысли и действия.

В этот раз Снежана разместила пост на тему женского счастья. Она отметила, что счастье у каждого свое и дала рекомендации, как прочувствовать его правильно и научиться контролировать свои негативные эмоции.

" Ответь себе честно - ты счастлива? Задумалась?😊 Чтобы ответить на этот вопрос нужно определить, что Счастье для Тебя. Для меня Счастье - это умение жить сердцем и ощущениями, а не умом. Умение останавливаться и чувствовать, видеть каждый, наполненный смыслом, миг. Когда я поняла, что больная, уставшая, раздражённая Снежка никому не нужна. Именно тогда я начала практиковать. Мало кого привлекает дама, которая рубит с плеча, размахивает шашкой, кидает гранаты в соседние комнаты и не слушает никаких аргументов", - написала Снежана Бабкина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Снежана Бабкина показала их с Сергеем любимую позу, не каждая пара так сможет

Как сообщал Знай.ua, жена Сергея Бабкина показала, как ее супруг командует ей во время уборки: "Можешь мести..."

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина призналась, как удовлетворить мужчину после измен: затмила 100 любовниц