Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком.

16 июля знаменитость празднует день рождения - Славе исполняется 37 лет.

Так, артистка по поводу торжества выставила яркий снимок из свежей фотосессии, а также призналась, что еще с детства не любила свой день рождения - может из-за того, что не отмечала праздник, как хотелось, а может из-за слишком большого количества внимания в этот особенный день.

Звезда призналась, что отметит 37-летие с друзьями в сказочной Каппакадокии, Турция - поездка получилась довольно спонтанной. При этом исполнительница выдала, что не придает большого значения возрасту, оставаясь всегда молодой внутри.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я никогда не любила свой день рождения!

Не знаю, почему, но эта нелюбовь у меня с детства! Возможно, потому что практически никогда не отмечали, а очень хотелось 🤷🏽‍♀️ или просто из-за того, что в этот день слишком много внимания и меня это смущало.

Но я всегда любила и продолжаю любить свой возраст 😉

Вне зависимости от того , что каждый год вносит те или иные коррективы в наши интересы, здоровье, внешность или психологическое равновесие.

Выглядеть внешне молодым – это иногда дорого, но очень просто. А вот оставаться молодым внутри – это особый талант, которым я, слава богу, обладаю.

В этом году друзья спонтанно вытащили меня в Каппадокию, здесь я встречу свой новый счастливый год, который обещает быть интереснее и насыщеннее предыдущего (такая уж закономерность).

Снова буду смущаться, читая ваши поздравления, и в глубине души бубнеть, что 16 июля – странный день календаря.

С Днём рождения меня!

37❤️"

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.