Известный украинский певец Михаил Хома более известен, как Дзидзьо поздравил с Днем рождения выдающуюся актрису Аду Роговцеву. В этом году легенде театра и кино исполнилось 84 года.
Соответствующее поздравление Дзидзьо оставил для Роговцевой на своей странице в Instagram.
Так, певец поздравил Аду Роговцеву с Днем рождения и опубликовал совместное фото. При этом он отметил, что приготовил для нее хороший подарок.

Ада Роговцева и Дзидзьо, фото из instagram
Ада Роговцева и Дзидзьо, фото из instagram

"Сегодня у Ады Николаевны День рождения!!!!!!! Собираю все поздравления в красивый букет и с хорошим подарком еду лично поздравлять нашу КОРОЛЕВУ👸🏼", - так Дзидзьо поздравил актрису.


Стоит напомнить, что Ада Роговцева и Дзидзьо снимаются вместе в комедии "Где деньги". По сюжету фильма, пианист-авантюрист Миша в поиске денег на освобождение друга из-под ареста устраивается работать к владелице таинственного дома. В этом доме и развиваются дальнейшие события, ведь всех беспокоит лишь один вопрос: "Где деньги?".

Дзидзьо и Ада Роговцева, фото из instagram
Дзидзьо и Ада Роговцева, фото из instagram


Съемка фильма будет проводиться в Киеве и Львове. Главные роли в этой комедии исполнят Ада Роговцева, Михаил Хома( DZIDZIO), Сергей Либа и Анна Буткевич.

Напомним, ранее Дзидзьо на заднем сиденье с прекрасной блондинкой воплотил давнюю мечту: "жизнь ждал..."

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" Дзідзьо неистово поддержал украинскую сборную перед поединком со Швецией на Евро-2020

Также "Знай.uа" писал, что Дзідзьо после развода со Slavia оказался в объятиях участницы "Танцев со звездами" Холоденко: "ты прекрасна"