Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, примерив довольно необычный образ - темно-синюю тенниску, облегающие длинные шорты бежевого цвета и бейсболку.

Так, артист устроил зажигательные танцы в летнем наряде, позируя в гримерке и якобы смутился от того, что кто-то попытался войти.

При этом шоумен потрусил ягодицами, отметив, что ролик, по его мнению, получися очень даже сексуальным.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Вері хот секшуал відео 🔥🔥🔥"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Хорош😂😂", "Я подумала, что это Ким😂 а нет, тут конкурент", "Не смішно, а навіть не гарно!", "У Вас на страничке всегда весело! Спасибо за это❤️ Вы классный и интересный человек 👍", "Бридко дивитися, гидота...😢😢😢😢", "А що це було?мабуть НЛО.😂", "Ну огонь же 😂😂😂😂🔥".

Стоит отметить, что ранее Юрий Ткач показывал, как охлаждается в жаркие летние дни. Артист отправился с семьей в загородный комплекс, где позировал в бассейне.