Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость сообщила поклонникам радостную новость - уникальный NFT-лот цифрового искусства с виде собственного отпечатка пальца, который Тина выставяла на аукцион еще 8 июня, был продан в пятницу, 16 июля. Так, артистка отметила, лот был создан в рамках своего проекта "Молода кров", приуроченный ко 30-й годовщине Независимости Украины.

При этом Кароль прикрепила к посту портретный кадр, на котором позировала топлес с нежным нюдовым макияжем на лице и собранными назад длинными светлыми волосами. На шее у Тины красовался необычный аксессуар - ожерелье в виде тонкой проволоки.

Также звезда заинтриговала проектом "Молода кров" - это будущий украиноязычный альбом певицы, композиции для которого артистка исполнит с молодыми украинскими исполнителями.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Продано!

Сегодня мой цифровой отпечаток пальца был продан на NFT аукционе!

Все вырученные средства передаю в проект «Молода кров» - будущий украиноязычный альбом, выход которого приурочен ко Дню Независимости Украины.

В нем вы услышите неожиданные дуэты и мы вместе откроем новые имена. Важно помнить историю и создавать новую.

Проект «Молода кров» о музыке и молодых исполнителях, которые будут звучать завтра."