Украинцам продали мороженое от популярного бренда без вафельного рожка, просто завернутое в обертку.
Соответствующие кадры появились в Телеграм-канале "Черный Список".
Так, стало известно, что в Днепре украинцам продали весьма необычное мороженное. Вместо обещанного производителем рожка мороженое было просто завернутое в обертку. Отметим, что это мороженое "Гран-При" от популярной торговой марки Lasunka.

Мороженное, фото: телеграм "Черный Список"
Мороженное, фото: телеграм "Черный Список"

"А вместо вафли, мы намажем вам обертку шоколадом! Мороженое "Гран-При" от ТМ Lasunka. Днепр", — сказано в сообщении Телеграм-канале "Черный Список".

Стоит отметить, что представители торговой марки Lasunka пока никак не отреагировали на этот инцидент. Поэтому, как на прилавок магазина могло попасть мороженное без вафельного рожка - неизвестно.
К слову, Оля Полякова стала лицом рекламной кампании мороженого Lasunka. Певица подписала годовой контракт с производителем мороженого. Новая рекламная компания завязана на слогане "Lasunka производитель счастья".

Ранее сообщали, автобусы "Киевпастранса" в аварийном состоянии, пассажиры напуганы: лысая резина и гнилые кузова.

Как сообщал Знай.ua, в харьковском супермаркете горожанам подсунули заплесневелый хлеб на прилавок: "Цветет и пахнет".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знай.ua писал, "Не побрили курицу": в Харькове клиент поднял бучу из-за волос в крылышках.