Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость поделилась серией ярких снимков в различных образах, позируя на съемсках самого масштабного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина".

Так, артистка отметила, что съемки проета завершились, а первый выпуск можно будет увидеть уже совсем скоро - 21 августа.

Звезда примерила и наряд чародейки Малефисенты, и облегающие платья черного и бежевого цветов, и стильный брючный костюм с блейзером-оверсайз, демонстрируя стройную фигуру после третьих родов.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вот и закончились съёмки самого крутого шоу 🎤 в Украине @spivayut_vsi …

Премьера состоится 21 августа на канале @kanalukraina !!!"

Фолловеры не прошли мимо: "Умничка!! Такая молодец!! Всегда нравилась🔥🔥🔥🔥", "Гарнюня!!!!!", "Вы очень красивая❤️", "Чекаємо! Впевнена, що варте уваги!", "Обязательно буду смотреть только из-за того, что ты там 😍как же этого не хватало, чтобы тебя показывали больше ❤️".