Лолита Милявская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 3,3 миллиона человек.

Где-то две недели назад на просторах Youtube появился клип на совместную песню Лолиты и Косты Лакосты под названием "Антиклимакс", где предстала в черном боди. А сейчас женщина отобрала несколько забавных видеороликов на новый трек. Она также добавила, что собирается поощрить творческие порывы своих фанатов, с которыми совсем скоро свяжутся.

Лолита Милявская, скриншот с видео
Лолита Милявская, скриншот с видео

"Спасибо за хорошее настроение и за умение распространять позитив!⁣⁣ А я публикую отдельно работу @polpi_pi, которая сделана профессионально и в очень короткий срок☝️❤️ Спасибо огромное!!!⁣⁣ Ещё двоих отберём в ближайшие дни! Действительно сложно, хочется никого не пропустить🙏❤️", - пишет Лолита в публикации.

Лолита Милявская, скриншот из видео
Лолита Милявская, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"А я расстроилась, меня даже и не просмотрели🤧", "Всё хорошо, но... Где корона? Лола давно её заслужила 👸🏻❤", "Лолита, а можно такой же дуэт с Моргенштерном? Я договорюсь)", "Отсылка к тому, что Лолита пьёт кровь девственниц?😂", "Все, кто участвовал, огромные молодцы!!! 😍😍😍 От души поздравляю победителей!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Лолита Милявская в боди попрыгала с молодым красавчиком и разрешила себя шлепнуть

Как сообщал "Знай.uа", Лолита Милявская резко высказалась о походах в мавзолей Ленина: "Еще и детей водят"

Знай.uа писал, Лолита Милявская в черном приволокла за собой кость на поводке: собаки обзавидуются