Известная украинская исполнительница Светлана Лобода уже давно работает и живет в Российской Федерации, откуда частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,5 миллионов человек.

16 июля 2021 года, певица выпустила очередной новый сингл под названием "Allo", из-за которого и решила записать небольшое видео-обращение к фанатам. Светлана оказалась в бассейне, будучи в купальнике, и поблагодарила всех за то, что подняли ей настроение.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Дорогие друзья, я хочу сказать спасибо каждому, кто сегодня пишет свои комментарии, слушает мою песню, мой новый сингл. И вы сегодня сделали мое настроение... я вообще в счастье, потому что я очень хотела, чтобы вы этим летом танцевали под классный трек. И сделали максимально быстро, с ним (с этим треком) связана огромная история, и я уверена, что вам захочется также включать его громко, как это делаю я", - говорит Лобода в начале обращения.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Потом Светлана решила перечислить места, в которых включает новую песню "Allo". И это касается не только домашней обстановки или студии.

"В машине, дома, на дискотеке, на парковке, где угодно. И просто веселиться под него, потому что он создан именно для этих задач", - добавила знаменитость.

Светлана Лобода, скриншот: Instagram
Светлана Лобода, скриншот: Instagram

Напомним, Светлана Лобода в кресле раздвинула ножки и пожаловалась: "Тело ватное"

Как сообщал "Знай.uа", поклонники набросились на Светлану Лободу: "Верните деньги за концерт"

Знай.uа писал, Светлана Лобода зажгла в обнимку с бородатым красавчиком: "Было приятно"