Известная украинская исполнительница Светлана Лобода уже давно работает и живет в Российской Федерации, откуда частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,5 миллионов человек.

16 июля 2021 года, певица выпустила очередной новый сингл под названием "Allo", после которого, в тот же день, записала видеообращение к фанатам. Будучи в бассейне, в купальнике и в солнцезащитных очках, Светлана поблагодарила слушателей за то, что они наполняют ее существование радостью и улыбкой.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

И предложила включать песню громко-громко во всех местах, где удобно ее слушать и веселиться. К примеру, сама она любит зажигать дома, в машине или на парковке. А сейчас она предложила записать подобные моменты на видео, чтобы побороться за супер-приз, но какой - пока не известно.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Снимай своё видео на мой новый сингл #Allo !!!!!! Танцуй, веселись, пой😎🤟🔥😜 Хэштег: #AlloLo❤️ Лучшие я буду постить в инста😁 А самый-самый лучший получит супер приз от меня - 💥💥💥. Всем удачи 😍🔥", - пишет Светлана Лобода в публикации.

Она показала, как садится в лодку к незнакомому красавцу и потом рассекает по волнам, танцуя под собственное музыкальное произведение.

Напомним, Светлана Лобода призналась, где не стесняется делать это: "На парковке удобно"

Как сообщал Знай.ua, Светлана Лобода в кресле раздвинула ножки и пожаловалась: "Тело ватное"

Также Знай.ua писал, поклонники набросились на Светлану Лободу: "Верните деньги за концерт"