Между Сергеем Середой и певицей MamaRika случился разлад в отношениях. Появилось видео в социальной сети.

Известная украинская певица MamaRika имеет немало поклонников. За ее жизнью в Instagram следит более 400 тысяч человек, а в социальной сети ТикТок у нее 354 тысячи человек, поэтому она часто делится с ними интересными моментами из жизни или подробностями своей беременности.

MamaRika, instagram.com/mamarika_official/
MamaRika, instagram.com/mamarika_official/

Недавно в Тиктоке появилось видео, который снял ее супруг Сергей Середа. На нем видно, как женщина идет рядом с парковкой и ест мороженое, а сам супруг ее снимает.

@mamarika_official

Він мене обіжає🤣 #беременяха #pregnant

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
♬ оригинальный звук - MAMARIKA

Настя ходит, ест мороженое, просит, чтоб я поснимал ее, как она ест мороженое. Я отказался, она обиделась и ушла... делать фото с мороженым
, - сообщил он.

Не видео видно, как женщина поворачивается к своему супругу и показывает ему характерный жест со средним пальцем. Видно, что супруга сердита, хотя часть этой обиды очевидно наиграна.

Сколько я спала? Когда забеременеть успела?"; "Спасибо, прошло много лет и я наконец-то узнала, что она Настя"; "Она беременна, сколько я спала?"; "Вы такая прикольная с пузиком
, - сообщают поклонники.

Напомним, ранее беременная Катя Осадчая потеряла покой перед родами: Горбунов разрешил

Как сообщает портал "Знай" беременная MamaRika честно показала, что происходило в ее семье во время карантина: "не хочется кричать"

Также "Знай" писал, что беременная MamaRika насмешила "волчьим" аппетитом, прямо ложкой из банки: "сколько я вешу сейчас?"