Олимпийская чемпионка и многодетная мама Лилия Подкопаева, которая теперь живет и работает в Америке, прилетела на лето в Киев и поделилась своим опытом вакцинации от Covid-19. Как Лилия Подкопаева перенесла вакцинацию, узнавала беременная телеведущая «Светской жизни» Екатерина Осадчая.

42-летняя Подкопаева рассказала, что в США закончился учебный год, и сразу с началом каникул они с семьей прилетели в Украину.

"Каролина перешла в 9 класс, Вадим – в 10-й. Он у нас отличник», - похвасталась Лилия.

«Перед поездкой в Украину ты успела сделать две вакцины Pfizer. Как чувствовала себя сразу после вакцинации, и как чувствуешь себя сейчас?", - поинтересовалась у нее Осадчая.

«Я настороженно к этому отнеслась, но врач, который делал, сказал – Лиля, делать прививки – гораздо лучше, чем не сделать», - призналась легендарная гимнастка.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Тянула до последнего, чтобы не делать прививки, но у тебя выбора сейчас не было?",- уточнила Осадчая.

"Это добровольно. Пока. Но ведь, если ты хочешь путешествовать, это обязательно и даже не обсуждается. Поэтому я сделала-это наше здоровье, это здоровье наших близких. Это здоровье вообще мира-мы изменились все, мы все стали другими. Я сейчас, если чихнула или кашлянула, я уже боюсь – сразу говорю, что у меня есть прививка, я вакцинирована. Все в порядке", - прокомментировала ситуацию Подкопаева.

Как писал Знай.uа, Подкопаева трогательно поздравила сына с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.uа олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская родила сына.