Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук не слишком часто, однако радует поклонников какими-либо фотографиями или забавными видео на странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 520 тысяч человек.

И если ранее мужчина делился списком из десяти вещей, которые ему хочется успеть сделать за лето, включая поездку на отдых, употребление черешни, ежедневные тренировки, подготовку к будущим проектам.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото: Instagram

Помимо этого Владимир хочет перебрать свои вещи, хорошенько загореть на солнце, проведать бабушку, поплавать с дельфинами, а также сходить на рыбалку и снять 10 тик-токов.

А сейчас Остапчук, отдыхая с супругой в Каппадокии, продемонстрировал забавный момент сна Кристины Горняк под самую популярную песню на Youtube в мире. Речь идет про Baby Shark (про маленькую акулу-ребенка), которая с 2016 года сумела собрать около девяти миллиардов просмотров (8 983 964 544), что уже больше населения Земли.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото из instagram
Владимир Остапчук и Кристина Горняк, фото из instagram

Кристина спит немного прикрыв себя одеялом, но ноги почему-то не лежат, а наоборот согнуты в коленях. Одну ручку женщина положила себе под голову и отдыхает очень крепко, хотя музыка наложена на фоне, и не звучит в самом номере отеля.

Владимир Остапчук, скриншот: Instagram Stories
Владимир Остапчук, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Вова Остапчук рассказал о том, что хочет успеть за лето: "Деловой колбас"

Как сообщал "Знай.uа", жена Владимира Остапчука перегуляла с друзьями, пока муж на работе: "Ей очень плохо"

Знай.uа писал, жена Владимира Остапчука соблазнила мужа перед выходными: "Богиня"