Украинская певица показала фотографию с отпуска. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица, многодетная мамочка и жена фронтмена группы "Антитела" Тараса Тополи, Alyosha достаточно активна в социальных сетях. В своем Instagram, на который подписано 413 тысяч человек, звезда часто делится новыми фотографиями или моментами из жизни.

Женщина поучаствовала в международном фестивале Atlas Weekend и после этого полетела на отдых в Кипр.
18 июля она опубликовала фотографии из отпуска, однако, по словам Alyosha, она сделала его в восточной Европе. Женщина сидит в кокетливом купальнике с красным топом.

Это фото удалось сделать в Болгарии. Тогда я была одна) Как думаете, удастся сделать такое же на Кипре с детьми на пляже?)
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Пост собрал 16,8 тысячи отметок "Нравится" за сутки, а также множество комментариев.

Такое нет! Будет другое и лучше, потому что вы другая, и жизнь содержательнее!"; "Легко"; "Какая же вы красивая"; "Даже не пробуйте)))С детьми так не получится 😂😂😂. А если серьёзно то всё получится, вы красотка, а за детьми папа присмотрит ❤️
, - пишут они.