Популярная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram. Поэтому она часто радует их интересными моментами из жизни, советами или же просто новыми фотографиями.
На этот раз знаменитость пребывала в хорошем настроении, поэтому она решила поднять его всем своим поклонникам. В своем Instagram в разделе stories Оля Цибульская показала свои зажигательные танцы под песню Jah Khalib "Если че, я Баха".

Оля Цибульская, скриншот stories
Оля Цибульская, скриншот stories

Певица просто за рулем авто не сдерживала эмоций и выполняла ритмичные движения под зажигательный трек. При этом Цыбульская даже пыталась подпевать исполнителю.

Уже позже в stories звезда показала, что после зажигательных танцев и ночного катания на машине не может проснутися.

Оля Цибульская, скриншот stories
Оля Цибульская, скриншот stories

"Я не могу разлепить глаза. Через 20 минут маникюр", - написала звезда.

После этого Цибульская все-таки собралась с силами и проснулась, чтобы пойти на маникюр. Чтобы не тратить время на макияж певица решила надеть темные очки и кепку.
Напомним, ранее кума Дзидзьо Оля Цибульская закатила сцену из-за новой виллы, "жениху" не повезло: "дядя Кринж..." Дядя Жора и Оля Цибульская решили весело покривляться под песенку

Как сообщает портал "Знай" кума Дзидзьо Оля Цибульская в "жарких" платьях скрыла самое интересное: "кто найдет?" На этот раз Оля предложила своим поклонникам выбрать из четырех нарядов самый красивый.

Также "Знай" писал, что кума Дзидзьо Оля Цибульская устроила битву и попросила украинцев выбрать лучший: от купальника до коротких шортиков. Оля Цибульская устроила битву образов.