Известный украинский танцор и хореограф Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией, а также их 5-летним сыном Леоном отправились на отдых в солнечную Грецию, на Крит.

Так, артист устроил довольно пикантную фотосессию для красавицы-жены, которая позировала в бассейне с лазурной водой. Возлюбленная шоумена нарядилась в мини-бикини лимонного цвета, демонстрируя стройную фигуру и упругие формы, над которыми упорно работает, а также бронзовый загар.

Также Лилия составила для себя небольшой список того, что собирается делать как можно чаще, чтобы быть в хорошем настроении.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"🦋 Вдохновлять и удивлять🙏

🦋 Жить настоящим

🦋 Вместе мечтать

🦋 Восхищаться и восхищать.😘

🦋 Кайфовать🥰

🦋 Получать удовольствие 💙

🦋 Быть нежной и заботливой

🦋 Радоваться каждому дню🙏

👇🏼А что бы вы ещё добавили в список?👇🏼🧐🤩🥰🤗"

Фолловеры не прошли мимо публикации, забавно ответил на вопрос супруги и Влад Яма: "Нырять и снимать❤️". Сама же Лилия отметила, что "замучила" мужа съемкой под водой: "🤪🙈 Замучила тебя этой съёмкой 🙈😘😘😘♥️♥️♥️Прости🙏🤗😘"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом"

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал