Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, примерив довольно необычный образ.

Так, артист позировал в массивном костюме страуса с пушистыми серыми перьями и розовыми ногами, повернувшись к поклонникам спиной, делая вид, что собирается надевать свои желтые лапки-тапочки.

Когда шоумен развернулся и увидел перед собой камеру, о сразу же подбежал и начал просить не снимать, шутливо отмечая, то его "спалили".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Спалили… кря… 😂😂😂"

Фолловеры не прошли мимо, рассмешил страусиный наряд Юрия Ткача и его звездных коллег, Наталью Могилевскую и Светлану Тарабарову: "Ааааааааа….. уписаться можно", "Ой неможу🤣🤣🤣🤣❤️", "Юра, Юра😂😂😂 Який ти прикольний!😍", "😂😂😂😂 курча сделало вечер 🔥", "😂😂😂😂аааааааа😂😂😂😂😂😂😂", "😂😂😂ну як в таку жару можна так одягатися", "Ничосе страуса відгодували)))))😂👏", "Прикольно вышло😂😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥", "Ахаха, какой вы модный в этом костюме 😂😂🔥🔥".