Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость выставила серию нежных снимков, поражая натуральностью с нюдовым макияжем на лице.

Так, артистка примерила мини-топ коричневого цвета с глубоким декольте и длинное золотое ожерелье с массивным круглиым куллоном, стоя на фоне цветущего сада. Длинные волосы звезда небрежно убрала назад рукой, улыбаясь на камеру. Стоит омтетить, что Наталья буквально пару месяцев назад сменила цвет волос с яркого блонда на родной светло-русый.

При этом исполнительница предложила выбрать лучший кадр и поинтересовалась у поклонников, кто уже успел отдохнуть этим летом.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"1 и 2 ⁉️ Выбирай

Кто уже успел отдохнуть этим летом?

Где были или куда планируете?"

Фолловеры не прошли мимо: "Не узнала🤦‍♀️🤣", "👍🤗 очень красиво без макияжа. Натурально. 😍", "Наташа,естественность-это ваше!!!🙂", "Счастливые глаза 😍", "1 тобі дуже личить посмішка😍🔥", Наташенька ты на любом фото КРАСОТКА🔥🔥😍😍😍😍😍😍", "Ну радість ви ❤️❤️❤️❤️".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".