Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила новый снимок, прогуливаясь по городу в необычном образе.

Так, артистка поражала натуральностью с минимумом макияжа на лице и распущенными светлыми волосами, примерив нежно-голубое платье-комбинацию с черными вставками и рюшами, а также клатч.

Звезда пошутила, что вовсе не готова к рабочей неделе и мечтает о продолжении воскресенья. Также Леся обратила внимание на свой не до конца выглаженный наряд, отметив, что выглядит "помятой".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"А вихідні вже пройшли?😖

Сьогодні ПоНЕДІЛЯ?😍

Якась я пом’ята короче 😂"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Леся, Ви забули плаття погладити 🙂", "Це ж ночнушка,нащо ії прасувати?", "Очень жарко включать утюг", "Как Вы прекрасны без мейка))", "Леся, Ви просто ночну сорочку забули зняти, ще не прокинулись, я теж ще сплю😂", "Леди Le смелая, выйти в ночнушке - круто😁✌", "Подарить тебе паровой утюг?".