Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров из летних концертов в Кривом Роге, Киеве и Львове, которые прошли 16, 17 и 18 июля.

Так, артистка призналась, что очень соскучлась по атмосфере выступлений, между тремя городами было более 3 тысяч километров переездов, а концерты Оли посетили более 20 тысяч зрителей.

На снимках звезда позировала в нескольких своих самых пикантных нарядах: узком боди с глубоким декольте и колготах в сеточку, боди-хамелеоне, сплошь усыпанном пайетками и с массивной короной-звездой на голове, а также серебряном наряде, состоящем из бахромы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Кривой Рог - Киев - Львов

3 прекрасных концерта, 3 тыс. километров переездов и перелётов, более 20-ти тыс. зрителей!

Как же я за этим соскучилась!!! ❤️❤️❤️

А как прошли ваши выходные?"

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка 🔥", "шик-блеск😍😍", "Украинская Мадонна🔥", "Ну как там дороги, @polyakovamusic?", "Оля вы класная🔥🔥🔥", "Оля сонечко Ви наше, гарного Вам настрою ❤️❤️".