В Украине продолжается невыносимая жара +30℃ ...+35℃, спасение от которой можно найти лишь в холодильнике, под кондиционером или в душе.

Но вот киевлянам повезло или не повезло, решать уже жителям этого города, которым на протяжении нескольких дней пришлось столкнуться с жуткой непогодой. Ибо сначала поднялся сильный ветер, уносящий за собой людей, домашних животных и шезлонги, расположенные на пляжах Днепра.

Непогода в Киеве, скриншот: Telegram
Непогода в Киеве, скриншот: Telegram

А сейчас к этому присоединились ливни, которые блокируют не только работу наземного транспорта, но и пешеходные подземные переходы, откуда можно попасть в метро.

В итоге под водой оказались Берестейская, Петровка и Академгородок. Украинцы снимают все больше видео. И все они впоследствии оказываются в интернете. На одном из кадров мужчина передвигается по городу с небольшим плотом, а на нем располагается собачка. Потом же киевлянин перед животное на руки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Непогода в Киеве, скриншот: Telegram
Непогода в Киеве, скриншот: Telegram

Где-то на борьбу с непогодой выдвинулся трактор, а где-то люди просто стоят на ступеньках у подземных переходов, чтобы переждать, пока стечет вода и можно будет без проблем пройти. О пострадавших или погибших в результате сильных дождей отсутствует какая-либо информация.

Непогода в Киеве, скриншот: Telegram
Непогода в Киеве, скриншот: Telegram

Напомним, Киев настигла безумная непогода: людей и шезлонги на пляжах сносит порывами ветра

Как сообщал "Знай.uа", на улицах Киева настоящий потоп, воды - до 40 сантиметров: "Тропики - уже реальность"

Знай.uа писал, на Киевщине исчезла пенсионерка с болезнью Альцгеймера может не понимать, что происходит