Жительница Индии родила младенца с тремя головами. Его появление спровоцировало ажиотаж религиозных индийцев.

Женщина из города Уттар-Прадеш родила ребенка с тремя головами, что невероятно удивило местное население. Событие собрало много паломников, которые хотели увидеть аномалию, передает портал Daily Star.

Дало в том, что согласно суевериям индуистской религии, младенец с тремя головами - это воплощение Бога.

Считается, что у матери Рагини была «нормальная» и здоровая беременность, что сделало рождение трёхглавого ребенка еще более шокирующим.

Трехглавый младенец. Фото: Jam Press/Rare Shot New.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

На фотографиях показано, как взрослые поправляют новорожденного таким образом, чтобы он мог лежать поверх одеял, не вызывая дискомфорта из-за дополнительных голов.

Две дополнительные головы прикреплены непосредственно к задней части его «нормальной» головы и даже имеют волосы.

К сожалению, медицинская практика говорит о том, что дети с таким дефектом, как правило, не живут долго.

Напомним, лыжник смог ускользнуть от лап голодного медведя, момент попал на видео: "Не оглядывайся назад". Так, в Румынии любитель активного отдыха чуть не попал в лапы голодного хищника, который преследовал его по пятам.

Как сообщал портал Знай.ua, на Прикарпатье в январе растаял снег и порхают бабочки: "Уже весна?"

Также портал Знай.ua писал, что в поселке Холодная Балка Одесской области мужчина избил граблями соседскую собаку, после чего люди отомстили за животное и заставили живодера каяться на камеру.