В детском оздоровительном лагере в Лазурном Херсонской области вожатая применила физическую силу к ребенку. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Черный список».

«А вот так вожатая спортивно-оздоровительного лагеря #Прибрежный в Лазурном воспитывает детей. Ребенок кричит от боли... Хорошее оздоровление...», - подписали видео его авторы.

На видео – коридор, в котором на полу лежит мальчик, а над ним склонилась вожатая, вывернув ребенку руку за спину.

Скрин, "Черный список"
Скрин, "Черный список"

«Меня слушаться. Ты меня понял? Нет? Я тебе руку сломаю, у меня физической силы хватит… Ты мне даже синяк не оставишь», - слышно, как угрожает она ребенку.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В этот момент парень, снимавший все на камеру, не выдерживает.

«А вам не кажется, что вы ненормально делаете, ребенку руку заламываете?», - спрашивает он у вожатой.

«А вы что тут делаете? Нормально все… Сейчас я с вами отдельно поговорю!», - обещает вожатая.

«Отпустите, пожалуйста, ребенка!», - просят свидетели.

«У меня есть разрешение. Хотите, отведите его к Ивану Петровичу на татами. Хотите? Ведите. У меня из-за этого ребенка трижды психологический срыв был», - жалуется девушка.

«Так позовите тренера!», - требуют очевидцы.

«Че? Какого тренера? Нету у него тренера, он психически больной!», - утверждает воспитательница.

«То, что он психически больной, не означает, что нужно руки заламывать… Вы вожатая, вы должны разбираться, но не силой. Должны директора позвать. Не идите на вожатого, ищите другую работу», - возмущаются свидетели расправы.

«Я пойду. Я сюда больше ни ногой. Ходите, ведите его… Тогда не умничайте», - обещает вожатая.

В комментариях мнения по поводу методов воспитания разделились.

Скрин, видео "Черный список
Скрин, видео "Черный список

Скрин, видео "Черный список"
Скрин, видео "Черный список"

«Да как по мне то норм, он бугай уже здоровый, и не девочка, а за поступки нужно наказывать, да и ничего такого она не делает, просто придерживает руку», «Вот у нас физрук был, так тот мог леща прописать, по-отцовски, за курение, за матерщину», «Правильно! Я бы взял ремень, зажал малого между ног и отхр*нячил бы по заднице, чтоб неделю болело», - считают одни.

«Сразу же должны были вызывать полицию... сколько уродов только земля носит… сволочь какая, над детьми издеваться», «Провети работу разговорного характера и отправить его к заведующему. Далее вызывать родителей», - не сдерживают возмущения другие.

Скрин,  "Черный список"
Скрин, "Черный список"

Напомним, что мужчина из Днепропетровской области организовал "реабилитационный" центр, в котором насильно удерживал людей.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области во время празднования выпускного вечера школьники массово отравились подаваемыми блюдами.

Также Знай.ua писал, что в Днепре возле популярного торгового центра заметили мужчину, который заманивает детей к себе в машину.