Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала трогательное видео прямиком из Италии.

Так, 63-летняя Людмила Балан рассказала, что ее пригласили в Верону на первый день рождения маленькой девочки по имени Лия, где артистка с удовольствием выступила в банкетном зале.

Знаменитость ждал неожиданный сюрприз - на мероприятии она повстречала своего земляка - священника отца Владимира, который родом из молдавского города Резины. Владимир попросил Людмилу спеть для него и та не смогла отказать, исполнив хит "Romantică" Софии Ротару.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"В Италии !!! ❤️🙏

Получив приглашение сделать сюрприз на день рождения маленькой Лии из Италии, я имела честь встретиться со священником Вероны, молдаванином из Резины !!!

Священник был на другом мероприятии в том же месте, и он просто зашел, чтобы поприветствовать меня и попросить спеть ему песню…

Я пела с большой любовью к отцу Владимиру и была глубоко тронута этой встречей… ❤️🙏"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю