Известный украинский телеведущий и «Холостяк» Никита Добрынин, не так давно стал первый раз отцом, и продолжает радовать снимками с малышом.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram.

На фотографии Никита Добрынин лежит на ковре в новом доме, и при этом, рядом с ним в специальной переноске сын по имени Лев.

Они оба с закрытыми глазами, решили передохнуть и набраться сил перед сложным днем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Стоит отметить, что на первые несколько недель, Никита Добрынин и Даша Квиткова решили взять перерыв от работы, и полностью уделить это время сыну. Причем, это их первый ребенок, поэтому они хотят всему обучиться сами, даже родителей не подпускают с советами.

Все время пара проводит с сыном, и, когда удается, делают контент в социальные сети, по типу новых фото, или же разговорных stories в Instagram.

В комментариях пользователи решили высказать свое мнение о фотографии, и они исключительно положительные:

"Папина копия 😍";

"Милота😍";

"😍😍😍😍😍КРАСАВЧИКИ😍😍";

"😍😍😍😍";

"Класс🔥 релакс😍😍😍";

"Львенок😍😍😍😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что малыш появился на свет утром вторника, 13 июля. Уже спустя два дня молодую мамочку выписали из роддома, и они всем семейством, с новым составом отправились в дом, в который только переехали.

Назвать ребенка решили Лев, хоть, и было еще несколько вариантов. О них Даша не говорит, так как, через год-полтора они планируют завести еще одного малыша, и тогда эти имена может пригодятся.

Напомним, что жена Холостяка Никиты Добрынина Даша Квиткова показала "ритуальный танец" перед родами

Ранее мы писали о том, что у жены "Холостяка" Добрынина Даши Квитковой отошли воды: "Самая главная встреча". Врачи поставили девушке дату рождения ее первенца на 13 июля.

Также портал Знай.ua писал, что у Даши Квитковой родился сын, Холостяк Никита Добрынин вне себя от счастья