Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила яркое летнее видео, позируя на терассе их с мужем Владимиром Дантесом загородного дома. Так, артистка примерила черные широкие штаны и мини-топ, креативно рекламируя бренд алкогольных напитков.

Звезда решила приготовить фирменное блюдо региона Пьемонт в Италии - лимонную пасту. К слову, в различных интервью Надя не раз заявляла, что не любит готовить, а кулинарит у них в семье в осносном возлюбленный.

Для аппетного ужина прямиком из Сицилии исполнительнице понадобились: цедра лимона, растопленное сливочное масло (для соуса), соль, а также паста.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Атенцьоне!

Впереди сильно вкусный мольто итальяно пост🍝

Если объединить пасту и лимоны получится традиционная лимонная паста региона Пьемонт...

buon appetito❤️"

Фололверы не прошли мимо: "Теперь я стала голодной 😅
Надо попробовать смотрится 🔥🔥", "Иду пробовать 🤪", "Это видео для всех кто говорил что Надя никогда не готовит 😂❤️", "Как всегда вид шикарный😍🔥".